Всеукраинская программа «Вместе за природу» (ТМ «Моршинская») и компания GlobalLogic представят обновленное приложение EcoHike, которое поможет решить проблему загрязнения лесопарковых зон в Украине

12:00, 02.06.2020

Всеукраинская программа «Вместе за природу» (ТМ «Моршинская») и компания GlobalLogic объединяют усилия, чтобы очистить природу Украины с помощью мобильного приложения EcoHike. Уникальная платформа EcoHike способна объединить тысячи неравнодушных украинцев, чтобы совместными усилиями находить места наибольшего загрязнения лесопарковых зон и очищать их от бытового мусора.

Также в рамках мероприятия организаторы обсудят текущее состояние загрязнения лесопарковых зон Украины и связанные с этим экологические проблемы, и расскажут о запланированых совместных проектах, направленных на улучшение экологической ситуации в Украине.

Участники пресс-конференции:

Игорь Беда, старший вице-президент и управляющий директор GlobalLogic в Центральной и Восточной Европе,

Ирина Лопот, маркетинг-менеджер бренда «Моршинская»;

Анна Радченко, вице-президент ОО «Let's do it, Green Ukraine»;

Юрий Голованов, старший менеджер проектов GlobalLogic, руководитель проекту EcoHike

Трансляция будет доступна по ссылке: https://www.unian.ua/static/press/live

Вопросы участникам пресс-конференции можно задать по эл. почте: presszal@unian.net (с темой письма «Вопрос на пресс-конференцию 2 июня 12:00»), а также по телефону пресс-центра УНИАН (044) 498 07 64.

Адрес: пресс-центр УНИАН, ул. Крещатик, 4