Аналитическое исследование "Состояния денежной сферы В УКРАИНЕ" в январе - апреле 2020

13:00, 03.06.2020

Состоится презентация аналитического исследования "Состояние денежной сферы В УКРАИНЕ" в январе - апреле 2020 года, проведенного институтом GROWFORD.

Global Research on Optimal Ways for Development (GROWFORD) Institute - это независимая неправительственная организация (Think Tank), которая осуществляет стратегические глобальные исследования в области экономики и финансов, оценивает системные риски и разрабатывает оптимальные модели экономического развития для стран, регионов и мира в целом.

Приоритетом является исследование глобальных финансово-экономических процессов, влияющих на Украине, оценка угроз и новых возможностей и определение оптимальных путей для стремительного инновационного развития страны. Важной частью деятельности GROWFORD Institute является просветительство, консультирование и адвокация. Миссия GROWFORD Institute - формировать системное видение глобальных процессов и внедрять оптимальные экономические решения, которые будут способствовать выведению Украины на уровень развитых стран.

В рамках презентации исследования "Состояние денежной сферы в Украине" в январе - апреле 2020 будут озвучены выводы пройденного этапа, рассмотрены тенденции настоящего, которые будут влиять на последующие результаты текущего года, а также другие вопросы.

Участники:

основатель GROWFORD Institute, экономический эксперт Виталий Ломакович;

заведующий отделом финансовых рынков GROWFORD Institute Михаил Джус.

Внимание! Онлайн-трансляция начнется в 13.00 в среду, 03 Июнь, и будет доступна по ссылкам: https://www.unian.ua/static/press/live

Внимание! Вопросы можно поставить по эл. почте: presszal@unian.net (с темой письма «Вопрос на пресс-конференцию 03.06 в 13.00), а также по телефону пресс-центра УНИАН (044) 498 07 64.

Адрес: пресс-центр, ул. Крещатик, 4, Киев