"Брифинг на тему: «Будь в безопасности 24/7 и контролируй безопасность твоих родных вместе с новым проектом Полиции Охраны и Safor Ukraine»"

11:00, 23.09.2020

23 сентября  в 11.00 в УНИАН состоится  пресс-конференция Safor Ukraine - официального представителя британской компании Safor App, которая разрабатывает инновационные решения в сфере охраны. Брифинг в честь запуска совместного проекта вместе с Полицией Охраны.

Спикеры: Дмитрий Дименко, Заместитель Генерального директора «Сафор Юкрейн»; Диана Олексевич, пресс-секретарь  SAFOR APP LTD; Сергей Парфенюк, Начальник Департамента полиции охраны; Agathangelos Vouniotis (Анжело Вуньйотис), Управляющий партнер SAFOR APP LTD.

В ходе пресс-конференций официальных представителей компании Safor Ukraine  журналисты могут подробнее узнать о том, как функционирует новое приложение, которое доступно каждому жителю Украины. Инновационная разработка постепенно привлекает все больше людей, которые заботятся о своей безопасности и безопасности своих близких.

Украина стала первой европейской страной, где запустили новое мобильное приложение Safor. В 2020 году состоялся запуск приложения, с которым сможет чувствовать себя в безопасности каждый украинец. Скачать программу можно уже сейчас в Play Маркет или App Store.

Safor — это просто, но функционально. Теперь украинцам достаточно просто скачать приложение, ввести данные и всегда иметь под рукой кнопку тревожного сигнала. Если вы чувствуете себя в опасности, просто нажмите кнопку «вызвать помощь». Отправить сигнал тревоги возможно даже без доступа к интернету. Это безопасность для туристов, молодежи, детей и родителей, старшего поколения, предпринимателей и публичных личностей.  Safor — это безопасность украинцев. Круглосуточная поддержка и широкая карта покрытия. Быстрый вызов полиции охраны (до 2016 известна как ДСО) и извещение ваших близких об опасности. Возможность получить геолокацию близкого человека и даже уровень заряда его батареи. При этом, вы можете сами управлять той информацией, которую получат близкие. Safor — это надежность и защита. Тревожный сигнал передает информацию о вашем местоположении. Сигналы принимаются круглосуточно, есть система оповещений о критических ситуациях по месту вашего расположения, а пользоваться приложением украинцы могут по всей стране.

Аккредитация: тел.  +380 67 409 73 50  (ул. Крещатик, 4, конференц-зал). Внимание! Онлайн-трансляция начнется в 11.00, в среду, 23 сентября, и будет доступна по ссылке: https://www.unian.ua/static/press/live. Вопросы можно поставить по эл.почте: presszal@unian.net (с темой письма "Вопрос на пресс-конференцию 23.09 в 11.00").