«Помогут ли местные выборы вытянуть строительную отрасль из глубокого котлована?»

14:30, 20.10.2020

20 октября в 14.30 в УНИАН состоится пресс-брифинг с участием  эксперта в сфере строительства, Президента Национального экспертно-строительного альянса Украины Виктора Лещинского на тему: «Помогут ли местные выборы вытянуть строительную отрасль из глубокого котлована?».

Речь пойдет о строительстве и выборах: это полярности, которые притягиваются или отталкиваются? Что ожидает в ближайшее время инвесторов, которые вложили средства и получили недостроенные объекты? Реновация старого жилого фонда - это предвыборные обещания или реальность? Какими вопросами, связанными со строительством, кандидаты в депутаты сознательно спекулируют? Реально ли  реализовать обещания, прописанные во многих программах кандидатов,  по приоритетным объектам строительства и реконструкции в городах Украины? Каким образом реформа децентрализации влияет на ситуацию с градостроительством и архитектурой? Как происходит реформирование Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины (ГАСК)? Как помочь ОТГ после всех процессов реформирования, осуществить переход и восстановить градостроительную документацию на местах?

Ответы на вопросы и практические советы с экспертной точки зрения будут предоставлены во время он-лайн брифинга в УНИАН.

Дополнительная информация по тел. (044) 4980764 (ул. Крещатик, 4, конференц-зал).

Внимание! Онлайн-трансляция начнется в 14.30 , во вторник , 20 октября и будет доступна на сайте УНИАН по ссылкам: https://www.unian.ua/static/press/live. Вопросы можно задать по эл. почте: presszal@unian.net (с темой письма «Вопрос на  брифинг 20.10 в 14.30»).