ENEMO Международная миссия по наблюдению за выборами в Украине проведет оnline-пресс-конференцию для презентации своего Предварительного  заявления о Местных выборах в Украине, которые будут проведены 25 октября 2020 года.

11:00, 27.10.2020

27 октября в 11.00 в УНИАН состоится пресс-конференция в online-формате Международной миссии по наблюдению за выборами в Украине ENEMO (Европейская сеть организаций по мониторингу выборов) на темуМестных выборов, которые будут проведены 25 октября 2020.

Эта пресс-конференция организована с целью презентовать предварительное заявление миссии.

Из-за пандемии COVID-19 и связанных с ней рисков, присутствие в конференц-зале во время пресс-конференции других лиц, кроме докладчиков, не предусмотрена.

Миссия ENEMO приглашает присоединяться к мероприятию по ссылке: https://www.unian.ua/static/press/live  и задавать вопросы спикерам или обращаться за дополнительной информацией на адрес почты: maja.milikic@enemo.eu  или по телефону: + 380 68 939 0686 (Пресс-Атташе Миссии Майя Миликич).

Докладчиками будут: Златко Вуйович, Глава Международной миссии по наблюдению за выборами в Украине ENEMO; Пьер Пейтье, Заместитель Главы Миссии;  Майя Миликич, Пресс-Атташе Миссии.

Во время мероприятия будет обеспечен последовательный перевод.

Международная миссия по наблюдению за выборами ENEMO, которая проводит мониторинг Местных выборов в Украине в 2020 году, финансово поддерживается Агентством США по международному развитию (USAID) через Национальный демократический институт (NDI).

Место проведения: ул. Крещатик, 4, конференц-зал.

Внимание! Онлайн-трансляция начнется в 11.00, 27 октября, и будет доступна на сайте УНИАН по ссылкам: https://www.unian.ua/static/press/live . Вопросы можно направлять по эл. почте: presszal@unian.net  (с пометкой "Вопрос на  пресс-конференцию 27.10 в 11.00")