ENEMO - Международная миссия по наблюдению за выборами в Украине 2020, проведет пресс-конференцию online для презентации своего Предварительного заявления относительно второго тура Местных выборов в Украине.

11:00, 24.11.2020

24 ноября в 11.00 в УНИАН состоится  online пресс-конференция  Европейской  сети организаций по мониторингу выборов ENEMO, в качестве Международной миссии наблюдения за местными выборами в Украине.

Эта пресс-конференция организована, чтобы представить предварительное заявление миссии после второго тура выборов.

Из-за пандемии COVID-19 и связанных с ней рисков, присутствие в конференц-зале во время пресс-конференции других лиц, кроме докладчиков, не предусмотрено.

Миссия  ENEMO  приглашает присоединятьсяк мероприятию по ссылкам: на сайте УНІАН https://www.unian.ua/static/press/live  или на Youtube  https://www.youtube.com/unian и задавать вопросы докладчикам или обращаться по тел. +380 68 939 06 86 (Пресс-Атташе Миссии Майя Миликич), или по электронной почте julia.sakhno@enemo.org  или по телефону +380676985448.

Докладчиками будут:

Господин Златко Вуйович, Председатель Международной миссии по наблюдению за выборами в Украине ENEMO;

господин Пьер Пейтье, Заместитель Главы Миссии;

госпожа Майя Миликич Пресс-Атташе Миссии.

Во время мероприятия будет обеспечен последовательный перевод.

Международная миссия по наблюдению за выборами ENEMO, которая проводит мониторинг Местных выборов в Украинев 2020 году, финансово поддерживается Агентством США по международному развитию (USAID) через Национальный демократический институт (NDI).

Внимание! Онлайн-трансляция начнется в  11.00, 24 ноября , и будет доступна:

на сайте УНИАН : https://www.unian.ua/static/press/live

в Youtube  https://www.youtube.com/unian

Дополнительные вопросы можно поставить по эл.почте пресс-центра: presszal@unian.net  (с пометкой "Вопросы  на пресс-конференцию 24.11 в  11.00").