"Нагорно-Карабахский конфликт как элемент российского влияния на регион Южного Кавказа. Роль России как главного выгодоприобретателя конфликта".

11:00, 04.12.2020

4 декабря в 11-00 в УНИАН состоится пресс-конференция, организованная общественной организацией "КИЕВСТРАТПРО" на тему: "Нагорно-Карабахский конфликт как элемент российского влияния на регион Южного Кавказа. Роль России как главного выгодоприобретателя конфликта". В контексте данной темы будут рассмотрены вопросы роли России в данном конфликте, а также сути, причин и последствий указанного конфликта в целом. Кроме того, будут проанализированы позиции Украины в этом конфликте.

К представителям СМИ обратятся известные адвокаты, политические и общественные деятели Украины, среди которых: Андрей Бузаров - Адвокат, политический аналитик и востоковед, политолог-международник, эксперт «КИЕВСТРАТПРО»; Кирилл Барашков - эксперт по внутренней и внешней политики, адвокат, юрист-международник, эксперт «КИЕВСТРАТПРО»; Арам Асрян - эксперт по внутренней и внешней политики, юрист-международник, иммиграционный адвокат в Украине, эксперт «КИЕВСТРАТПРО»; Тигран Авакян - кандидат политических наук, эксперт по национальной и международной безопасности; Арен Мкртичян - предприниматель, общественный деятель (ул.Крещатик, 4, конференц-зал)

Внимание! Онлайн-трансляция начнется в 11.00, 04 декабря, и будет доступна: на сайте УНИАН: https://www.unian.ua/static/press/live

Youtube https://www.youtube.com/unian 

Вопросы можно задать по эл. почте: presszal@unian.net  (с пометкой "Вопрос на пресс-конференцию 04.12 11.00")