«Подведение итогов Второго Национального рейтинга влиятельности «Элита Украины»

12:00, 03.12.2021

3 декабря в 12-00  в УНИАН состоится пресс-конференция на тему: «Подведение итогов Второго Национального рейтинга влиятельности «Элита Украины». Завершилось грандиозное масштабное исследование, не имеющее аналогов в стране – Национальный рейтинг влиятельности «Элита Украины»

Этот проект, основанный Международным экспертным клубом и рейтинговым агентством «ElitExpert» в сентябре 2020 года был внесен в Национальный реестр рекордов Украины, как самый масштабный рейтинг за всю историю независимости нашего государства. Особенность рейтинга влиятельности «Элита Украины» 2021 года в четкости и жесткости критериев, по которым оцениваются претенденты - деньги, связи, активность и широта сфер влияния. 

Команда экспертов огласит  Всеукраинскую сотню самых серьезных игроков украинского истеблишмента, а также озвучит "топов" региональных рейтингов. 

Участники пресс-конференции: 

  • Елена Овчинникова, руководитель оргкомитета Национального рейтинга влиятельности «Элита Украины», глава правления Международного экспертного клуба; эксперты Международного экспертного клуба;
  • Андрей Новак,   кандидат экономических наук, глава Комитета экономистов Украины,   общественный деятель;
  • Лана Ветрова, руководитель Национального Реестра Рекордов Украины;
  • Алексей Буряченко, кандидат политических наук, исполнительный директор АОМС "Міжнародна асоціація малих громад ".

Место проведения: ул.Крещатик, 4, конференц-зал.

Внимание! Онлайн-трансляция начнется  12-00, 3 декабря 2021 года и будет доступна по ссылкам:

Сайт: https://www.unian.ua/static/press/live,

Youtube-канал УНИАН https://youtu.be/QRlS7A0aQtI

Вопросы для спикеров можно задать по эл. почте: presszal@unian.net (с темой письма «Вопросы на пресс-конференцию 3 декабря в 12-00»)