Киев-Цюрих, 15 мая 2007 г. Компания Credit Suisse рада объявить об открытии нового представительства в г. Киеве. Это значит, что компания сделала еще один значительный шаг на пути к воплощению стратегии Credit Suisse, направленной на усиление своего присутствия на глобальных растущих рынках. Новое  представительство будет выступать в качестве связующего звена между банком и клиентами, работающими на международных рынках, предоставляя, в то же время, информацию об услугах управления имуществом и продуктах, предлагаемых в Швейцарии.

Комментируя решение компании открыть новое представительство, Майкл Влахович, руководитель группы рынков России, Восточной Европе и Центральной Азии в Цюрихе, отметил: «Компания Credit Suisse считает, что, благодаря своему динамичному экономическому развитию, Украина открывает массу возможностей для формирования частного состояния. Открытие нового представительства демонстрирует нашу неизменную верность Восточной Европе».

Со своей стороны, руководитель нового представительства Юлия Линденманн заявила: «Наше представительство будет выступать в качестве связующего звена между банком и клиентами, работающими на международных рынках, предоставляя, в то же время, информацию об услугах управления имуществом и продуктах, предлагаемых в Швейцарии. Укрепляя связи с участниками внутреннего финансового рынка, мы сможем повысить уровень нашей экспертизы и наших знаний украинского рынка».

Видео дня

Банк Credit Suisse представлен в Украине на протяжении почти десяти лет, и предлагает своим клиентам широкий спектр инвестиционных банковских услуг, в том числе консультирование по сделкам слияния и поглощения, а также по выходу на международные рынки капитала. Компания участвовала в разработке нескольких значительных проектов, как для правительства Украины, так и для украинского частного сектора.

Информация

Отдел по связям с общественностью компании Credit Suisse, телефон: +41 844 33 88 44,

media.relations@credit-suisse.com

Credit Suisse

Являясь одним из мировых ведущих банков, Credit Suisse предоставляет своим клиентам услуги по инвестированию, частным банковским операциям и управлению активами во всем мире. Credit Suisse также предлагает консультационные услуги, комплексные решения и инновационные продукты компаниям, корпоративным клиентам, международным клиентам с крупным частным капиталом, а также швейцарским клиентам, использующим классические банковские услуги. Банк Credit Suisse представлен в более чем в 50 странах, количество его сотрудников составляет более 45000 человек. Credit Suisse Group, материнская компания Credit Suisse, является ведущей глобальной структурой по предоставлению финансовых услуг с главным офисом в Цюрихе. Именные акции Credit Suisse Group (CSGN) котируются на фондовой бирже в Швейцарии, а в виде американских депозитных акций (CS) – и в Нью-Йорке. Дополнительную информацию о Credit Suisse можно получить на сайте www.credit-suisse.com.

Парадеплац 8а/я 8070 Цюрих Швейцария Телефон +41 844 33 88 44Факс +41 44 333 88 77media.relations@credit-suisse.com