До конца 2007 года компания DiaWest планирует иметь магазины во всех регионах Украины, доведя их количество до 80. Об этом сообщил председатель правления АО «DiaWest - Комп’ютерний світ» Анатолий БАЛЮК сегодня на пресс-конференции в УНИАН.

Как передает корреспондент УНИАН, по его словам, на сегодня сеть магазинов «Комп’ютерний світ» покрывает все регионы Украины, кроме Одесской, Винницкой и Харьковской областей. А.БАЛЮК отметил, что уже в ближайшее время будет открыт магазин в Одессе, а до конца года сеть магазинов будет присутствовать во всех регионах, именно - в 55 городах Украины. В данный момент работает 63 салона-магазина «Комп’ютерний світ» в 45 городах.

Кроме того, по словам А.БАЛЮКА, теперь компания ориентируется на открытие магазинов с торговой площадью 100-150 кв. м. Это связано с тем, что существенно расширяется продуктовый ряд.

Видео дня

В пресс-релизе компании отмечается, что в 2007 году DiaWest планирует увеличить объем продаж на 32% - до 350 млн. грн.

Справка УНИАН. Компания DіaWest - одно из наиболее известных украинских предприятий в области компьютерных технологий.

Главные направления работы компании: розничная торговля компьютерной и офисной техникой; производство компьютерных систем - от обычных домашних компьютеров до высокопроизводительных специализированных серверов; разработка и внедрение комплексных решений для предприятий на базе «1С: Предприятие»; предоставление широкого спектра интернет-услуг.