7 апреля в украинский прокат выходит эротическая драма «Этюды втроем» режиссера Сальвадора Гарсии Руиза.

Это третий фильм тематического весеннего киноальманаха «СТРАСТНОЕ КИНО», организованного компанией «Артхаус Трафик» совместно с ТМ КОРОНА INTENZA.

Фильм напоминает небезызвестных «Мечтателей» Бертолуччи по сюжету. Тот же треугольник: два парня и одна девушка, только они не синефилы, а художники выпускного курса, и отправляют их не в мятежный 1968 год в Париж, а в современный Мадрид. Так начинается любовная история трех юных дарований. Эта романтическая связь ведет к удивительному переплетению чувств, страстей и желаний.

Видео дня

Режиссер фильма Сальвадор Гарсия Руиз за первый свой фильм «Менсака» (1998) получил национальную премию «Гойя». Именно в этой картине дебютировала Лола Дуэньяс, одна из любимых актрис Педро Альмодовара, обладательница премии «Оскар» и многих других почетных наград. Всего на счету Руиза 4 фильма, за которые он получил 4 награды и 7 номинаций на международных фестивалях.

Дополнительная информация о проекте - http://arthousetraffic.com/films/Passion

Медиа-партнеры: «Европа Плюс», Макси ТВ, Top10.ua, okino.ua, gorod.bigmir.net, ivona.bigmir.net, celeb.com.ua, tochkakino.com.ua