14 апреля в украинский прокат выходит романтическая комедия «Выходные» от большого мастера французских юмористических ситкомов Фредерика Брете.

Это четвертый фильм тематического весеннего киноальманаха «СТРАСТНОЕ КИНО», организованного компанией «Артхаус Трафик» совместно с ТМ КОРОНА INTENZA.

Давно ждете выходного? Возможно, он станет худшим в вашей жизни! Именно так случилось с Артуром, героем страстной французской комедии «Выходные», которого исполнил бывший рокер, прекрасный комедийный актер и звезда кинофильма «Хористы» Кад Мерад. Артур несколько месяцев планировал романтический уик-энд, где на пляжах Майами в ответ на его предложение руки и сердца, любимая девушка Флоранс должна была прошептать: «Да»! Но планы имеют обыкновение рушиться — Флоранс, оказывается, собирается замуж вовсе не за Артура. А несостоявшийся жених, сам того не желая, становится контрабандистом, перевозящим краденые шедевры. Самый крутой вираж судьба приготовила на выходные!

Видео дня

Дополнительная информация о проекте – http://arthousetraffic.com/films/Passion/

Медиа-партнеры: «Европа Плюс», Макси ТВ, Top10.ua, okino.ua, gorod.bigmir.net, ivona.bigmir.net, celeb.com.ua, tochkakino.com